




Светодиодное табло бегущая строка LED-ART-320х960х80 мм, led табло вывеска
LED информационная панель LDB 32 х 96 -USB
Характеристики LDB 32 х 96 ― USB/Ethernet;
- Размеры 320 мм х 960 мм х 80 мм;
- Цвет свечения – под заказ;
- Высота символов равна размеру самой строки (max = 160мм, min = 70мм);
- Напряжение питания 220В;
- потребляемая мощность: номинал – 40 Вт, пиковая – 80 Вт;
- Выполнение IP-64, (влагозащищенные, для наружного использования);
- программное обеспечение русифицировано, 512 эффектов;
- возможность вывода картинок и анимации;
- поддержка Word шрифтов;
- программируемая яркость по времени суток;
- встроенные функции времени даты и температуры окружающего воздуха;
- таймер включения/выключения;
- смена информации через USB – порт (флешка) или по кабелю с компьютера;
- Яркость свечения, более 3000 mcd;
- угол обзора по горизонтали 120 градусов;
- LED конфигурация: 1R;
- LED модуль: DIP346;
- Тип отображения: 1/4 Scan;
- Разрешение: 32х96 точек, 3072 светодиодов;
- Расстояние между точками: 10мм;
- Страна изготовитель комплектующих: Тайвань ― Корея ― Китай ― Турция -Украина (сборка)
Срок изготовления: до 14 рабочих дней.
Срок эксплуатации светодиодных табло составляет 10 лет.
Срок бесплатного гарантийного обслуживания – 1 год.
Изготовление светодиодных табло бегущая строка любого цвета, вида и размера под заказ.
Ждем Ваших заказов!
Наше предприятие производит:
- Светодиодные светильники Led-ART
- Светодиодные табло для стел АЗС
- Светодиодные спортивные табло
- Светодиодные кресты для аптек
- Электронные светодиодные цифровые часы
- Светодиодные табло бегущая строка
- Светодиодные таблички и указатели
- Светодиодная подсветка
- Светодиодные специальные табло
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.03 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Вид | Электронное табло |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Характеристики | |
| Количество строк | 2 |
| Разрешение по горизонтали | 96 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 32 пикс. |
| Высота знака | 320 мм |
- Цена: 19 845 ₴


