


Светодиодное табло ассортимента для АЗС LED-ART-Stela-600х1200-400
Даное табло используется как дополнительный источник информации об ассортименте имеющегося в наличии вида топлива. Может быть установлено как на козырьке колонки, так и в зоне расчетной кассы.
Компания LED-ART производит электронные светодиодные табло для различных сфер применения, любого цвета, вида и размера под заказ.
Это могут быть информационные табло для АЗС, табло электронной очереди, метео-табло, комбинированные табло, табло для подсчета единиц произведенной продукции, табло для подсчета посетителей, светофоры и многое другое .
В наших табло применяются сверхяркие светодиоды фирмы Cree с углом обзора 120 градусов.
Управление табло стелы осуществляется при помощи инфракрасного пульта дистанционного управления на расстоянии до 7 метров от стелы и (или) с компьютера по сети Ethernet.
Наше предприятие производит:
- Светодиодные светильники Led-ART
- Светодиодные табло для стел АЗС
- Светодиодные спортивные табло
- Светодиодные кресты
- Электронные цифровые часы
- Светодиодные табло бегущая строка
- Светодиодные таблички и указатели
- Светодиодная подсветка
- Светодиодные специальные табло
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.02 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Вид | Электронное табло |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 9 135 ₴
