




Светодиодный дорожный знак "Пешеходный переход" №5.35.1/2 (двухсторонний) 700х700 с креплением
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основным преимуществом светодиодных знаков является хорошая заметность вне зависимости от погодных условий и времени суток. За счет использование светодиодов, знаки отлично видны в туманную погоду и ночное время.
Светодиодные дорожные знаки нашего производства позволят предупредить водителей на особо опасных участках дороги. В отличие от световозвращающих знаков, которые водитель сможет заметить только при попадании фар, светодиодные знаки видны с разных углов зрения и на максимальной видимости определенного участка дороги. Таким образом, водитель заблаговременно сможет принять меры безопасности, приближаясь к опасному или ремонтному участку дороги.
Установив светодиодный дорожный знак - Вы позаботитесь о реальном сокращении количества ДТП!
Наше предприятие производит:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики | |
| Мощность | 10 |
| Количество светодиодов | 304 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +50⁰С |
| Размер | 700х700х45 мм |
| Цвет сечения светодиодов | красный, янтарный, белый |
| Диапазон напряжения питания | от 180 до 264 В |
| Режим работы светодиодов | импульсный, Т-1сек |
| Тип пленок | светоотражающая |
| Угол обзора | 120⁰ |
| Режим работы знака | круглосуточно |
| Светодиоды | самые яркие CREE |
| Источник питания | Mean Well |
| Степень защиты | IP64 |
- Цена: 12 420 ₴




