




Светодиодный дорожный знак «Пешеходный переход» №5.35.1/2 (односторонний) 600х600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основным преимуществом светодиодных знаков является хорошая заметность вне зависимости от погодных условий и времени суток. За счет использование светодиодов, знаки отлично видны в туманную погоду и ночное время.
Светодиодные дорожные знаки нашего производства позволят предупредить водителей на особо опасных участках дороги. В отличие от световозвращающих знаков, которые водитель сможет заметить только при попадании фар, светодиодные знаки видны с разных углов зрения и на максимальной видимости определенного участка дороги. Таким образом, водитель заблаговременно сможет принять меры безопасности, приближаясь к опасному или ремонтному участку дороги.
Установив светодиодный дорожный знак - Вы позаботитесь о реальном сокращении количества ДТП!
Наше предприятие производит:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Информационно-указательный знак |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики | |
| Мощность | 5 |
| Степень защиты IP | 64 |
| Количество светодиодов | 143 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +50⁰С |
| Размер | 600х600х45 мм |
| Цвет сечения светодиодов | красный, янтарный, белый |
| Диапазон напряжения питания | от 180 до 264 В |
| Режим работы светодиодов | импульсный, Т-1сек |
| Тип пленок | светоотражающая |
| Угол обзора | 120⁰ |
| Режим работы знака | круглосуточно |
| Светодиоды | самые яркие CREE |
| Источник питания | Mean Well |
- Цена: 7 155 ₴



