

Светодиодное табло обмен валют одностороннее 945х650 мм LED-ART-945х650-1
Светодиодные табло «обмен валют»
Светодиодные табло для пунктов обмена валют могут быть односторонними и двухсторонними в зависимости от заказа. По согласованию с заказчиком на каждой стороне может отображаться обменный курс от одной до восьми валют (два четырехрозрядных или пятиразрядных табло на каждый вид валют, расположенные в одной строке). Таким образом на каждой стороне валютного табло находится от 2 до 16 четырехрозрядных или пятиразрядных табло – по два в каждой строке.
Как элемент индикации используются готовые семисегментные цифровые индикаторы красного, желтого или зеленого цвета свечения или индикаторы из одиночних светодиодов стилизованные под семисегментные индикаторы. По согласованию с заказчиком высота индикаторов (цифр) может быть от 20 мм и больше.
Табло может изготавливаться для эксплуатации как внутри помещения так и вне помещения.
Набор информации на табло осуществляется при помощи инфракрасного пульта дистанционного управления или при помощи специальной компьютерной программы, установленной на компьютере оператора. Для управления с компьютера необходимо кабельное подключение табло к компьютеру (по интерфейсу RS-485 через USB-порт компьютера оператора – используется поставляемый изготовителем табло мост USB-RS485, или к LAN разъему компьютера при Ethernet cоединении). При наличии локальной компьютерной сети также возможно подключение табло в любой доступной точке сети, к которой подключен компьютер оператора.
Питание табло осуществляется от однофазной сети переменного тока напряжением 220 В. Потребляемая одной строкой одностороннего табло мощность колеблется от 5 до 10 Вт в зависимости от размера и цвета свечения цифр.
Для получения суммарной потребляемой табло мощности необходимо эту величину умножить на количество отображаемых валют и на количество сторон.
Мы производим наши изделия и применением сверхъярких светодиодов и высококачественных комплектующих.
Наши табло хорошо видно даже в солнечный летний день, а срок их службы намного выше чем у аналогов.
Наше предприятие производит:
- Светодиодные табло для стел АЗС
- Светодиодные спортивные табло
- Светодиодные кресты
- Электронные цифровые часы
- Светодиодные табло бегущая строка
- Светодиодные таблички и указатели
- Светодиодная подсветка
- Светодиодные специальные табло
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.03 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Вид | Электронное табло |
| Цвет свечения | Красный |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Толщина | 80 мм |
- Цена: 36 900 ₴
