




Светодиодный дорожный знак «Пешеходный переход» №5.35.1/2 (двухсторонний) с окантовкой 700х700 с креплением
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основным преимуществом светодиодных знаков является хорошая заметность вне зависимости от погодных условий и времени суток. За счет использование светодиодов, знаки отлично видны в туманную погоду и ночное время.
Светодиодные дорожные знаки нашего производства позволят предупредить водителей на особо опасных участках дороги. В отличие от световозвращающих знаков, которые водитель сможет заметить только при попадании фар, светодиодные знаки видны с разных углов зрения и на максимальной видимости определенного участка дороги. Таким образом, водитель заблаговременно сможет принять меры безопасности, приближаясь к опасному или ремонтному участку дороги.
Установив светодиодный дорожный знак - Вы позаботитесь о реальном сокращении количества ДТП!
Наше предприятие производит:
- Светодиодные светильники Led-ART
- Светодиодные табло для стел АЗС
- Светодиодные спортивные табло
- Светодиодные кресты
- Электронные цифровые часы
- Светодиодные табло бегущая строка
- Светодиодные таблички и указатели
- Светодиодная подсветка
- Светодиодные специальные табло





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Информационно-указательный знак |
| Поверхность | Светоотражающая |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 680 ₴





