




Светодиодное табло для АЗС LED-ART-Stela-280-19+, ценовой модуль для АЗС
Изготовление светодиодного табло любого цвета, вида и размера под заказ
Стела АЗС может содержать до восьми информационных светодиодных табло с каждой из двух (или больше) сторон стелы. Каждое информационное табло стелы АЗС содержит четыре цифры. Размер цифр, их цвет и дизайн может быть любым и согласовывается с заказчиком.
Дополнительно, слева от табло, может устанавливаться светодиодная панель отображения вида топлива, подключаемая к основному табло. Дизайн боковых панелей и цвета используемых светодиодов может быть любым и согласовывается с заказчиком. Также может быть реализовано изменение вида топлива.
В табло и боковых панелях применяются сверхяркие светодиоды фирмы Cree с углом обзора 120 градусов.
Управление табло стелы осуществляется при помощи инфракрасного пульта дистанционного управления на расстоянии до 7 метров от стелы и (или) с компьютера по сети Ethernet.
Наше предприятие производит:
- Светодиодные светильники Led-ART
- Светодиодные табло для стел АЗС
- Светодиодные спортивные табло
- Светодиодные кресты
- Электронные цифровые часы
- Светодиодные табло бегущая строка
- Светодиодные таблички и указатели
- Светодиодная подсветка
- Светодиодные специальные табло
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.03 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Вид | Электронное табло |
| Цвет свечения | Желтый |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Характеристики | |
| Высота знака | 280 мм |
- Цена: 11 430 ₴




