




Светодиодный аптечный крест односторонний LED-ART-600-1
Чем ярче и красочнее выполнено внешнее оформление аптеки, тем больше вероятность, что клиент предпочтет именно эту аптеку, так как конкуренция на этом рынке растет с каждым днем.
Первостепенную роль в привлечении клиентов играют вывески со светодиодными динамическими эффектами.
Наше предприятие производит светодиодные вывески и кресты для аптек любого цвета и размера.
На собственном производстве мы изготавливаем и программируем контроллеры для динамических эффектов, потому изготовленные нами светодиодные вывески и кресты отличаются от другой подобной продукции разнообразием эффектов и возможностью индивидуального похода к каждому клиенту. Внешнее оформление Вашей аптеки не будет похоже ни на чье другое!
На вывеске или аптечном кресте, также, дополнительно может быть расположено табло часы, термометр, название, логотип, любые надписи или табло бегущая строка.
Цена на светодиодные вывески и аптечные кресты зависит от их размеров, количества используемых светодиодов и необходимых функций.
Мы производим наши изделия с применением суперъярких светодиодов и высококачественных комплектующих.
Наши аптечные кресты хорошо видно даже в солнечный летний день, а срок их службы намного выше чем у аналогов.
Наше предприятие производит:
- Светодиодные табло для стел АЗС
- Светодиодные спортивные табло
- Светодиодные кресты
- Электронные цифровые часы
- Светодиодные табло бегущая строка
- Светодиодные таблички и указатели
- Светодиодная подсветка
- Светодиодные специальные табло
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.03 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Вид | Электронное табло |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 90 мм |
- Цена: 9 720 ₴





